Жанна Фриске прошла инструктаж по оказанию первой помощи » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жанна Фриске прошла инструктаж по оказанию первой помощи

Жанна Фриске прошла инструктаж по оказанию первой помощи

2 августа 2011

Сезон дождей приносит Жанне Фриске и членам съемочной группы проекта MTV «Каникулы в Мексике» новые сюрпризы. Не успели они прийти в себя после недавнего визита полиции и наводнения, как выяснилось, что теперь нужно остерегаться новой опасности – ядовитых змей и скорпионов.

Беспрерывные ливни пробудили дремавшую во время сухого сезона тропическую природу, и съемочная площадка «Каникул в Мексике» в одночасье превратилась в опасную зону. Многочисленные змеи, скорпионы и ядовитые насекомые покинули свои укрытия, и теперь существует вероятность, что гости виллы, на которой проходят съемки, внезапно столкнутся с ними в самом неожиданном месте – на террасе, у бассейна или даже в собственной комнате.

 Чтобы обезопасить съемочную группу и участников шоу, владельцы виллы вынуждены были принять экстренные меры. Съемочная площадка теперь охраняется специалистами, которые следят за тем, чтобы на территорию не проникали опасные животные и насекомые.

Кроме этого, неподалеку постоянно дежурят машины скорой помощи, укомплектованные антидотами. А участникам «Каникул в Мексике» и всем членам съемочной группы, включая ведущую Жанну Фриске, пришлось пройти специальный мастер-класс по поведению в условиях повышенной опасности и оказанию первой помощи. Общими усилиями была создана краткая инструкция по выживанию: как избежать укусов ядовитых змей и насекомых, а также что делать, если тебя укусили.

Благодаря всем этим предосторожностям съемки продолжаются в обычном режиме. Но участники событий не скоро забудут свои мексиканские каникулы, превратившиеся в настоящее приключение.

www.kinovesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно