Скарлетт Йоханссон флиртует с Джастином Бартой? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Скарлетт Йоханссон флиртует с Джастином Бартой?

Скарлетт Йоханссон флиртует с Джастином Бартой?

25 июля 2011
Пошел слух, будто Скарлетт Йоханссон клеит Джастина Барту. Расставшись, дескать, с Шоном Пенном - а до того с мужем Райаном Рейнольдсом - Скарла бросилась на поиски новой любви и увидела ее в звезде “Мальчишника в Вегасе”.
 
Скарлетт пришла на премьеру спектакля “Все новые люди” с участием Джастина, что состоялась в Нью-Йорке, а позже посетила закрытый ужин в честь премьеры в кафе Un Deux Trois , где и флиртовала с Джастином напропалую. “Там за столиком сидело 15 человек, но Скарлетт и Джастин сели рядом и проговорили друг с другом весь вечер, - сообщают свидетели. - Они. похоже, были очарованы друг другом.Выглядело все это как флирт, но еще они вели какую-то серьезную дискуссию. Они были полностью поглощены друг другом”.
 
Конечно, пара могла обсуждать какие-нибудь важные вещи вроде голодающих на Гаити - но что-то сомнительно. Между тем, по слухам, Райан Рейнольдс начал встречаться… с Шарлиз Терон. Вот уж невероятный сюрприз! Ждем развития событий с обеих сторон!

www.contactmusic.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно