Дмитрий Логинов потерял терпение на кастинге проекта «Подиум» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дмитрий Логинов потерял терпение на кастинге проекта «Подиум»

Дмитрий Логинов потерял терпение на кастинге проекта «Подиум»

21 июля 2011
Объявив о кастинге в русскую версию проекта «Подиум», канал MTV даже не подозревал, какой ажиотаж эта новость вызовет у молодых российских дизайнеров. В связи с этим было решено продлить кастинг до 1 августа. Однако уже не все члены отборочной комиссии способны  хранить самообладание.

На кастинг проекта «Подиум» дизайнеры приезжают по одному, с друзьями и подругами, а то и вовсе целыми семьями. Претендентов много: разных возрастов и с разных образованием из России, Белоруссии и Украины. Приезжают желающие из Краснодара, Ростова и даже Владивостока. Но больше всех по числе претендентов отличилась Казань. Похоже, Татарстан – самый шьющий регион России.
Новые кастинги проекта «Подиум» пройдут 21 июля, 26 июля и 1 августа, а пока молодые дизайнеры, приезжающие в Центр Национального Фильма на кастинг, не теряют времени даром. Томительное ожидание в коридорах сменяется предчувствием, что слава близка. Ребята общаются между собой и периодически в живой очереди рождаются забавные слухи и приметы. В результате, одна из участниц кастинга даже не села за стол перед жюри, так как «коллеги» ее уверили, что сидеть на кастингах ни в коем случае нельзя: не возьмут.
Работа на кастинге оказалась сложна не только для претендентов, но и для членов жюри.   В один из дней в Центре Национального Фильма кастинг на проект проводил известный российский дизайнер Дмитрий Логинов. Одна из претенденток буквально вывела из себя популярного модельера. Девушка - дизайнер сразу сообщила организаторам, что в шитье разбирается не очень. Но у нее, тем не менее, нашлось много других талантов, которые она принялась демонстрировать, несмотря на недоумевающие лица жюри. Она пела и говорила, говорила и пела, демонстрировала свои архитектурные проекты и горячее желание попасть на «Подиум», а потом снова пела и говорила. Дмитрий Логинов, присутствовавший на кастинге, не выдержал такого напора и посоветовал девушке овладеть еще одним важным талантом – научиться слушать или хотя бы молчать!

www.kinovesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно