Дэвид Бэкхем нанял Джастина Бибера » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дэвид Бэкхем нанял Джастина Бибера

Дэвид Бэкхем нанял Джастина Бибера

21 июля 2011
Дэвид Бэкхем поступил как настоящий любящий отец: нанял Джастина Бибера сыграть частный концерт у него дома. Пока остальные знаменитости послушно таскаются на публичные концерты Бибера со своими детьми, Бекс предложил парню дать уроки футбола в обмен на песни и сделал всех одной левой.
 
Джастин в целом дружен с семьей Бекхемов и не так давно подарил троим сыновьям пары гитары со своим автографом. И вот теперь дружба переросла в бартер.
 
“Я согласился устроить мальчишкам концерт у них дома - но только если Дэвид даст мне несколько частных уроков! - сообщил Бибер. - Дэвид изумительный отец, он сказал мне, как счастливы будут его дети, так что я просто должен был согласиться… Он еще сказал, что у них дома постоянно играют мои песни, плюс Дэвид и Виктория крутые, так что я счастлив был уступить”.
 
Также Джастин размышляет о том, чтобы пригласить на этот концерт свою подружку Селену Гомес. “Может, теперь, когда у них родилась дочка, Селене тоже придется прийти и посвятить песню Харпер”. Интересно - а ей что взамен? Уроки красоты от Виктории?

www.starpulse.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно