Жанна Фриске отметила свой день рождения на съемках реалити-шоу «Каникулы в Мексике» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жанна Фриске отметила свой день рождения на съемках реалити-шоу «Каникулы в Мексике»

Жанна Фриске отметила свой день рождения на съемках реалити-шоу «Каникулы в Мексике»

19 июля 2011
Вечеринка по поводу дня рождения Жанны Фриске прошла в этом году на шикарной частной мексиканской вилле. Жанну поздравили близкие друзья, а также участники и съемочная группа реалити-шоу канала MTV «Каникулы в Мексике».

Вилла Sol De Occidente, построенная итальянским архитектором Жан Франко Приньоном – излюбленное место отдыха многих мировых знаменитостей. Дженнифер Лопес и Марк Энтони проводили свой медовый месяц именно здесь.
И не случайно! Помимо 6 спален, 7 роскошных ванных комнат, и огромного бассейна, окружающего виллу, как защитный ров средневекового замка, тут есть домашний театр, вертолетная площадка и даже яхта, готовая в любой момент доставить гостей на частный пляж.
Первыми именинницу поздравили участники и члены съемочной группы шоу «Каникулы в Мексике», которые, по словам Жанны, успели стать для нее настоящей семьей. Жанна была так растрогана, что не сумела сдержать слез.
Телеканал MTV тоже не остался в стороне и поздравил новорожденную с помощью Skype. Жанна даже виртуально задула свечки на именинном торте.
А потом начался праздник: ночные танцы, коктейли в бассейне и теплый тропический ливень, добавивший вечеринке жаркой экзотики.
Из подарков Жанне больше всего запомнился гигантский гамак. «Я правда считаю, что это был один из самых лучших праздников в моей жизни. Подарков было очень много. Но самый запомнившийся - гигантский гамак. Еще не знаю, как довезу его до Москвы, но обязательно повешу его у себя дома»,- рассказала Жанна.

www.kinovesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно