Асташенок снимается в сериале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Асташенок снимается в сериале

Асташенок снимается в сериале

5 июля 2011

Экс-участник группы «Корни» Александр Асташенок приступил к съемкам в телесериале «Дар» по заказу телеканала «Россия-1», где он сыграет одну из главных ролей. Его партнером на съемочной площадке станет актер Борис Плотников.

 «Этот факт стал для меня одним из определяющих в принятии решения об участии в съемках данного телепроекта», - признается музыкант. Кроме того в картине задействованы Елена Митюкова, Иван Соловьев, Станислав Эрклиевский, Денис Жариков, Елена Мельникова, Надежда Бахтина и др. В настоящее время съемки проходят на студии «RWS-Москва» под руководством режиссера Екатерины Гранитовой-Лавровской, где специально для проекта построены масштабные декорации.

Главная героиня телефильма Ксения живет в маленьком городе. Она молода и полна надежд на счастливую жизнь в родном доме, но пожар и смерть деда – единственного родного человека – резко меняют ее планы. Перед смертью дед признается, что весь их род наделен особым даром – даром предвидения, и что где-то живет отец Ксении, который не погиб, а просто ушел из семьи, потому что для него дар стал «проклятьем».

Похоронив деда, Ксения решает отправиться на поиски отца. Вместе с другом они уезжают в Москву, где их ждет множество испытаний. Слова деда окажутся правдой, и обладая даром, Ксения окажется заложницей человеческих страстей. Однажды она спасет 12-летнего мальчика, получив при этом серьезную травму. И семья ребенка, в благодарность за помощь, приютит девушку, которая к этому моменту останется без денег, без жилья и без друга. Именно в этой семье Ксения узнает, что такое любовь и ненависть, доверие и предательство. Трансляция сериала, в котором будет представлено 110 серий хронометражем в 44 минуты, начнется уже этим летом.


www.shoowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно