Duran Duran отменили концерт в Петербурге » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Duran Duran отменили концерт в Петербурге

Duran Duran отменили концерт в Петербурге

16 июня 2011
Группа Duran Duran отменила концерт в Петербурге, запланированный на 23 июня. также отменены шоу в Москве и Хельсинки. Как говорится на официальном сайте группы, виной всему - проблемы с голосом у солиста Саймона Ле Бона. Врачи настаивают, что певцу необходимо воздержаться от концертов еще какое-то время до полного выздоровления и во избежание серьезных проблем.
 
Группа, конечно, расстроена, сожалеет и приносит извинения поклонникам. “Вы не представляете, как мы сами разочарованы, что не сможем дать эти три концерта. мы всегда прекрасно проводили время в России и уже так давно не были в Финляндии - с 1982 года! Мы надеялись, что я смогу выступать через пару дней, но, к сожалению, процесс выздоровления идет очень медленно. Несмотря на то, что я делаю для этого все возможное, выздоровление не в моей власти, и врачи просто не хотят рисковать”.
 
Относительно петербургских концертов - сдать билеты и получить их номинальную стоимость зрители могут в кассах Ледового дворца c 20 июня по 8 июля 2011 года. Время работы касс: с 11 до 20 часов ежедневно. Стоимость сервисного сбора можно будет получить по месту покупки билета.

www.duranduran.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно