Шон Пенн бросил Скарлетт из-за навязчивости » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шон Пенн бросил Скарлетт из-за навязчивости

Шон Пенн бросил Скарлетт из-за навязчивости

9 июня 2011
Сплетники развязали языки насчет истинных причин расставания Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон. По их версии, именно Шон бросил Скарлу потому, что не хотел серьезных отношений, а девушка была слишком навязчивой.
 
Напомним, 26-летняя Скарлетт и 50-летний Шон начали встречаться в феврале этого года. Скарла не так давно развелась с мужем Райаном Рейнольдсом, а Шон уже привык к холостой жизни без Робин Райт. “Она слишком давила на него, - говорят источники о мисс Йоханссон. - А Шон не сбирался заводить ничего серьезного”.
 
По словам инсайдеров, Скарла буквально бегала за Шоном - еще с января 2010 года! Тогда Пенн помогал жертвам землетрясения на Гаити, и актриса хотела прилететь туда, чтобы участвовать в благотворительности, где и положила глаз на Шона. Девушка постоянно обращалась к актеру за советами. помощью - в общем, мы знаем все эти уловки. На Гаити в результате Скарла так и не прилетела, а вот Шона спустя какое-то время охомутала. Ненадолго, правда - но добилась ведь своего…

www.contactmusic.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно