Жанна Фриске разделась для Maxim (ФОТО) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жанна Фриске разделась для Maxim (ФОТО)

Жанна Фриске разделась для Maxim (ФОТО)

24 мая 2011
Жанна Фриске на Мальдивах сняла не только новый клип, но и одежду: певица разделась для фотосессии  журнале Maxim.
 
“Мы сняли маленькое кино за четыре съемочных дня. Там даже были, не побоюсь этого слова, эротические сцены. С молодым актером Артемом Душкиным. Он очень фактурный парень! Я думаю, девочки будут писать кипятком”, – смеясь, рассказала журналу Жанна.
 
“У меня все сейчас смешалось: клип, фотосессия, океан, пляж, потрясающий отель Angsana Velavaru. Помню, все закончилось опустошением мини-бара под звездным небом, – вспоминает Фриске. – Потом мы звонили на ресепшен и просили его восстановить, но нам сказали, что по старинным местным обычаям алкоголь ночью не носят. Вот фрукты – пожалуйста. У нас оставалась только водка, а пить ее в чистом виде я не могу, поэтому мне пришлось своими руками выжимать туда свежий ананас”.
 
Фотосессию для журнала Жанна считает лучшей из всех. “Мне все безумно понравилось! Даже трудно представить, чем будем удивлять читателей в следующий раз. Ведь каждая съемка должна быть лучше предыдущей, а сейчас мы поставили планку очень высоко”.
Жанна Фриске
Жанна Фриске

www.dni.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно