Ева Мендес приедет жить к Артему Королеву » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ева Мендес приедет жить к Артему Королеву

Ева Мендес приедет жить к Артему Королеву

19 мая 2011

При знакомстве с голливудской звездой Евой Мендес ведущий программы «News Блок» на MTV Артем Королев не растерялся и сразу ее девушку погостить у него в Москве.

В Нью-Йорке состоялся ежегодный благотворительный вечер центра донорства DKMS, целью которого был сбор средств на борьбу с лейкемией. Выказать свое внимание проблеме лейкемии пришли звезды первой величины, среди которых были певица Риана, актриса Ева Мендес, модель Иман Боуи, известный дизайнер Вера Вонг, звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер, певица  Кери Хилсон и другие. Так же среди именитых гостей оказался виджей российского MTV Артем Королев, которого на благотворительный ужин пригласили друзья.

«Было очень здорово оказаться среди таких известных личностей, - поделился впечатлениями с MTV Артем Королев. – За столиком рядом со мной сидела ослепительная Ева Мендес. Я не смог удержаться и, воспользовавшись случаем, познакомился с актрисой».

Узнав, что Королев – ведущий канала MTV, госпожа Мендес необычайно оживилась и с радостью согласилась на совместную фотографию. К сожалению, времени на позирование было мало, поэтому Артем успел запечатлеть ценный кадр только на телефон.

Под конец разговора российский виджей набрался смелости и пригласил голливудскую звезду приехать в Москву, погостить у него некоторое время. Ева Мендес, к слову, приглашение приняла и обещала навестить Артема в свободное время.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно