Двойной удар Алекса Петтифера » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Двойной удар Алекса Петтифера

Двойной удар Алекса Петтифера

17 мая 2011
Алекс Петтифер на прошлой неделе успел получил две роли, которые должны вырвать девочкам мозг. Первая - юный стриптизер в картине Стивена Содерберга “Волшебный Майк”, основанной на биографии… Ченнинга Татума. Кто подзабыл - в 19 лет Татум работал стриптизером в ночном клубе, и об этих временах сохранил много прекрасных воспоминаний.

Петтифер в фильме сыграет молодого Татума, тогда как сам Ченнинг появится в образе более опытного наставника и учителя танцев. Парни будут познавать искусство стриптиза, мир гламура, ночной жизни и женщин. не фильм - мечта!
 
Второй картиной Алекса стал фильм “Овердрайв”, где на пару с Мэттью Гудом они сыграют братьев-автоугонщиков, которые отправляются на юг Франции на новое дело и ненароком переезжают дорогу местному криминальному авторитету. В фильме обещают много красивых мужчин - хотя Алекса и Мэттью нам вполне хватит - и красивых гонок. Уже ждем-не дождемся! Петтиферу осталось подписаться на сиквел “Громобоя” - и будет нам совсем счастье!

www.kinomanka.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно