Елена Кулецкая уехала на свадьбу во Францию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Елена Кулецкая уехала на свадьбу во Францию

Елена Кулецкая уехала на свадьбу во Францию

22 апреля 2011

16 апреля состоялась свадьба русской топ-модели Наташи Поли и голландского бизнесмена Питера Бэккера, на которую была приглашена и близкая подруга невесты – ведущая программы «Тренди» на MTV Елена Кулецкая.

Как сообщает "ТелеВести.Ру", торжество прошло на юге Франции, в Сан Тропе. Для размещения 150 гостей пара полностью сняла на 3 дня самый красивый отель местности - Byblos.

Невесте специально - по дружбе - сшил платье сам дизайнер модного дома Givenchy Ricardo Tisci. Со стороны Наташи Поли, кроме родственников из Перми, было много гостей из мира моды, прилетевших из Нью-Йорка, Милана, Парижа. Пришла на свадьбу бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфильд, сам Рикардо Тиши, модели Женя Володина, она же свидетельница на свадьбе, Ингуна Бутане, Ольга Шерер и, собственно, ведущая «Тренди» на MTV Лена Кулецкая.

Развлекательную часть вечера открыла певица Леона Льюис, а продолжил друг Питера - диджей Пол Окенфолд. Основатель Sensation Дункан Статтерхейм подарил паре новую джазовую композицию. А завершил гуляние специально приглашенный на свадьбу наш DJ Smash.

«Свадьба была невероятно красива, элегантна, все украшено белыми полотнами, розами и орхидеями. С террасы открывался вид на все Сан Тропе. Вообще, мы с Наташей знакомы уже лет 7, когда-то вместе были в одном маленьком парижском агентстве. С тех пор, насколько возможно, поддерживали связь, и в последнее время больше виделись в Нью-Йорке. У нас там всегда была дружная компания: Наташа Поли, я, Ольга Шерер и Женя Володина. Мы собирались, шли в какой-нибудь ресторан, иногда ездили в Русский Бруклин вспомнить Родину, и потом ехали к одной из нас домой и танцевали до утра», - ностальгирует ведущая MTV Елена Кулецкая.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно