Свадьба Насти Задорожной » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Свадьба Насти Задорожной

Свадьба Насти Задорожной

21 апреля 2011
Певица и актриса Настя Задорожная сыграла свадьбу и… уехала в Великобританию. Свадебная процессия прошла на главной улице Санкт-Петербурга – Невскому проспекту - в окружении питерских театральных и киношных звезд, а также многочисленных горожан, которые подходили пожелать молодоженам счастья.

Фотографии с этой свадьбы даже появились на одном из ресурсов, который любит снимки в стиле папарацци, что вызвало некоторое волнение в интернете. Но оказалось, что Настя Задорожная присутствовала на свадьбе лишь в качестве подружки невесты. Да и сама свадьба была «киношной» - заключительным эпизодом нового сериала «Формат А4», работа в котором длилась почти семь месяцев. «Было так забавно смотреть, как люди на полном серьезе подходили к нам, желали молодым счастья, пили вместе с нами шампанское, не подозревая, что в этот момент их снимают камеры» - смеется Настя. – «А что касается фоток, то тут уж застукали, так застукали. Мы никаких фотографов на съемки не звали. Даже свадебных».
Зато Англия у Насти, в отличие от свадьбы, будет самая настоящая! «Небо Лондона» – не только одна из самых любимых песен Насти Задорожной, но еще и ее давняя мечта. Настя раньше никогда не была в Англии, предпочитая солнечную юго-восточную Азию вместо хмурой Европы, «овощной» отдых – активным экскурсиям и турпоездкам. Но после целого года непрерывных съемок: провести почти три недели в одной из своих самых любимых стран. Тем более, что одним Лондоном дело не ограничится: в маршруте Насти есть и Ливерпуль, и Манчестер, а также совсем крохотные английские города вроде Йовиля или Саутэнда.
И даже на отдыхе трудоголик Задорожная не смогла обойтись без работы. За несколько недель проведенных в Англии она собирается сделать две важные вещи. Во-первых, пройти курс одной из лучших английских языковых школ Berlitz, а во-вторых, записать несколько песен на одной из звукозаписывающих студий. В случае, если эксперимент окажется удачным, то, возможно, именно в Англии будет записан новый альбом Насти Задорожной.
«Я уже давно хотела съездить в Англию. Даже не собиралась, а именно хотела. Всякий раз, когда я пела в караоке «Небо Лондона», я мечтала, как пройдусь по Пикадилли, Тауэру или поднимусь на этом легендарном колесе обозрения. Так что, буквально через несколько дней моя мечта сбудется!» - рассказала Настя. «Что же касается работы в студии, то пока это совершенно точно эксперимент. Мне интересно поработать в незнакомых условиях, с незнакомыми людьми, у которых абсолютно другое, незашоренное восприятие материала».
В отпуске Настя пробудет с 23 апреля по 12 мая с небольшой паузой: в первых числах мая она на пару дней вернется в Санкт-Петербург, чтобы сняться в заключительных эпизодах сериала «Наркотраффик» - еще одной масштабной работы, начатой Настей в прошлом году.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно