Обнаженная Гусева (ФОТО) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Обнаженная Гусева (ФОТО)

Обнаженная Гусева (ФОТО)

20 апреля 2011

Молодая мама Екатерина Гусева снялась обнаженной для журнала Maxim. Актриса пять месяцев назад родила дочку - и посмотрите, в какой она прекрасной соблазнительной форме сегодня!

Съёмки проходили в необычных условиях: поскольку фотограф принял решение снимать при естественном дневном свете, в студии было окно во всю стену, которое выходило прямо на улицу. “Мимо ходили люди, парковались машины, что-то загружали и выгружали, курили грузчики, - рассказывает Екатерина. - А за окном сидела практически голая я и позировала. Правда, потом выяснилось, что там стекло зеркальное и снаружи ничего не видно. Но я-то не знала! Меня это очень… волновало какое-то время”.

Екатерина смеется, что эта съёмка позволила ей почувствовать себя дикой и раскрепощённой. “Сейчас этого особенно не хватает. Ну а что? Семья есть, материнский долг выполнен по полной программе. Могу теперь слегка похулиганить. Кстати, очень жалею, что не снималась, когда ждала ребенка. Женщина в это время особенно прекрасна. По крайней мере, я себя ощущала очень красивой”.

Также Екатерина рассказала о том, что делает ее семейную жизнь ярче: оказывается, актриса очень любит боди-арт. “Мне это нравится, и иногда я себя разрисовываю. Опять же можно записать что-то для памяти, чтоб не забыть. Ну и, с другой стороны, это отличный язык общения. Одно дело – прочитать банальное SMS. И совершенно другое – важное сообщение прямо на теле любимой женщины”.

www.eg.ru

Екатерина Гусева
скачать dle 11.0фильмы бесплатно