Илью Сафронова чествовали «космически» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Илью Сафронова чествовали «космически»

Илью Сафронова чествовали «космически»

19 апреля 2011
Заядлые скептики «Битвы экстрасенсов» братья Сафроновы удивили своего брата неожиданным поздравлением.

Илью Сафронова, одного из трех братьев-иллюзионистов и главных скептиков шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ, угораздило родиться 12 апреля в День Космонавтики. С самого детства в качестве подарков от своих братьев  Илья получал фигурки летчиков, самолетики и даже рисунки космонавта с рыжими волосами – такую картинку, которая до сих пор хранится у Ильи ему вручил его брат Сергей. Теперь же братья-иллюзионисты поздравляют друг друга более зрелищно и масштабно.
Так,  в этом году день рождения Ильи пришелся на период гастрольного тура. По городам России братья Сафроновы возят свое уникальное шоу.  Праздник настиг Илью в Ульяновске.
«Вообще, для артиста самым главным подарком является успех того события, в котором он участвует на сцене. В этот день на нашем шоу был переаншлаг! - рассказывает Сергей Сафронов.  - Илья думал, что из-за плотного гастрольного графика, из-за постоянных репетиций мы забыли про его День Рождения. Но в конце шоу, когда мы вышли на поклон, за нами распахнулся занавес и на сцену выехал огромных размеров торт со свечами, цветами и воздушными шарами, сделанный по заказу всей нашей группы. Звукорежиссер включил: «С Днем Рождения, тебя!», и мы поздравили брата прямо перед переполненным залом. Он растрогался до слез, потому что такого поздравления не ожидал. Ведь в подарке главное не материальная ценность, а элемент неожиданности».
Через несколько дней братья Сафроновы возвращаются в Москву, где из иллюзионистов перевоплотятся в скептиков и будут проверять способности экстрасенсов 11-го сезона «Битвы». Что из этого получится, можно увидеть каждую пятницу в 20.00 в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
А 2 мая с 12.30 до позднего вечера у зрителей канала будет возможность «вспомнить» события 10-ой «Битвы экстрасенсов» и в очередной раз удивиться необычным способностям сильнейших экстрасенсов!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно