Эшли Джадд рассказала о своей тяжелой жизни (ФОТО) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эшли Джадд рассказала о своей тяжелой жизни (ФОТО)

Эшли Джадд рассказала о своей тяжелой жизни (ФОТО)

8 апреля 2011

Эшли Джадд выпустила мемуары “All That Is Bitter & Sweet”, в которой рассказала о своей непростой жизни дочери кантри-певицы Наоми Джадд. Оказывается, у девочки было тяжелое детство. Противоречивое, хаотичное, нестабильное, - вспоминает актриса. - Я была потерянным ребенком, который оставался невидимым, даже если сидел в центре гостиной. Я знаю, что мама и папа делали все, что могли, но по целому ряду причин, это было очень больно”.

До 18 лет Эшли сменила 13 школ, пока мама и старшая сестра Вайнона строили кантри-империю. У девочки началась депрессия, она начала думать о самоубийстве. Помнит Эшли и агрессивное обращение самых разных мужчин. “Ненормальное стало нормальным. Виновным никогда не стыдно: всю вину и стыд они переносят на своих жертв”.

В 2006 году Эшли легла в клинику в Техасе, чтобы избавиться от депрессии. “Без этого я бы умерла. Лечение улучшило мою жизнь во всех сферах”.

Свои гнев и обиду Эшли перенаправила в другое русло: занялась благотворительностью. “Наша боль становится нашим величайшим опытом. Теперь я смотрю на все это и думаю: вау, такое не должно было случиться даже с собакой, не то, что с ребенком!”

Свою книгу Эшли представила на днях в Нью-Йорке, где с ней случился конфуз: стилист использовал ту самую любимую нами пудру, которая проявляется при фотовспышках. От подобного промаха на красных дорожках уже пострадали Николь Кидман и Закари Кинто - и вот теперь к ним добавилась бедняжка Эшли. Пороть и еще раз пороть мерзавцев!

Эшли Джадд
Эшли Джадд


www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно