Группа 23:45 и «Sound Hackers» готовят бомбу! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа 23:45 и «Sound Hackers» готовят бомбу!

Группа 23:45 и «Sound Hackers» готовят бомбу!

4 апреля 2011

С приходом весны, группа 23:45 совместно с dj – проектом «Sound Hackers» готовят настоящую бомбу для радиоэфиров:  новый трек «Пустые слова». Это музыка для молодых и активных, для тех, кто идет в ногу со временем и соответствует модным трендам. Трек обещает стать одним из самых ярких открытий этого сезона и обрести всенародную популярность.

«Мы с удовольствием приняли предложение «Sound Hackers» записать совместный трек,- говорят участники популярной группы «23:45»,- поскольку считаем их одним из лучших dj-проектов России. Работа над синглом велась более года, и в итоге трек получился совершенно непохожим на все наше предыдущее творчество. «Пустые слова» - это  качественный  продукт, соответствующий всем тенденциям современной коммерческой музыки».

Творческий тандем двух групп возник неслучайно – участники коллективов знакомы и прекрасно общаются уже на протяжении нескольких лет. Но если исполнители таких хитов, как «Я буду», «Друг без друга» и «Любовь без обмана» - группа «23:45», хорошо известна публике, то о втором коллективе, который в данный момент стремительно набирает обороты, стоит немного рассказать.

«Sound Hackers» - известная в клубной культуре команда, выходящая на эстрадный уровень. Ее участники - Ярослав Степурко и Фидель Муксинов в прошлом уже успели посотрудничать с такими топовыми артистами, как Винтаж, Ранетки, Серегей Зверев, Тимати, Серега, Ри и т.д. Несмотря на то, что группе чуть больше года, их треки «Я так хочу» и «Ты и я» не только попали в ротацию центральных радиостанций России и Украины, но и успешно борются в хит-парадах за титул первенства. Совсем скоро выходит дебютное видео команды на песню «Ты и я», которое по качеству обещает составить конкуренцию многим отечественным клипам.

Стоит отметить, что на трек «Пустые слова» в самом ближайшем будущем планируется снять клип.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно