Первоапрельские истории звезд MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первоапрельские истории звезд MTV

Первоапрельские истории звезд MTV

1 апреля 2011

Первого апреля принято быть бдительным, чтобы не сесть на кнопку, не поверить россказням про «белую спину» и вообще не попасть в дурацкое положение. Поэтому большинство людей ведет себя в этот день особенно осторожно. Но только не виджеи канала MTV - в День смеха они расслабляются и сами всех подкалывают.

Томас Невергрин разыграл Александра Анатольевича

На 1 апреля команда «News блока» во главе с виджеем MTV Александром Анатольевичем решила устроить для зрителей небольшой розыгрыш.

В качестве ведущего выпуска был приглашен легендарный музыкант Томас Невергрин, который должен был читать подводки к сюжетам на английском языке без перевода.

«Мы уже предвкушали замешательство людей, которые, включив MTV 1 апреля, увидят такую картину», - вспоминает Александр Анатольевич.

Когда началась запись, Томас с абсолютно серьезным видом начал читать новости, но… на своем родном, нидерландском, языке. Он слету переводил написанный текст, а все, кто находился в этот момент на съемочной площадке, буквально рот открыл от неожиданности. И хотя многое из того, что он сказал, можно было понять, так как нидерландсий во многом похож на английский, слышать в эфире программы незнакомый язык для Александра Анатольевича было очень странно.

«Вот так мы сами стали жертвой своего же розыгрыша. Но в итоге решили ничего не менять, и зрители, увидевшие такой первоапрельский выпуск, сначала приходили в полное замешательство, но потом смотрели с удовольствием», - смеется виджей MTV.

Первоапрельский розыгрыш обернулся для Эвелины Бледанс проблемами с полицией

Ведущая шоу «Любовь с первого взгляда» на MTV Эвелина Бледанс с улыбкой вспоминает самый необычный розыгрыш, который произошел с ней в День смеха несколько лет назад.

Первого апреля девушка ехала на машине по делам. Внезапно инспектор ДПС попросил Эвелину свернуть на обочину. Она остановилась.

«На заявление инспектора о том, что я нарушаю правила, я возмутилась: «Как же так? Скорость не превышала, сплошную не пересекала, ехала спокойно». «Выйдете из машины» - потребовал инспектор», - вспоминает ведущая MTV Бледанс.

Когда Эвелина вышла из машины, служащий правопорядка указал на номер ее машины. На нем с помощью черного скотча, которым кто-то искусно «подправил» номер, красовалось: «БЛЕ001».

«Кто таким оригинальным способом поздравил меня с 1 апреля, до сих пор неизвестно. Но тогда мне было совсем не до смеха. Хорошо, что инспектор меня узнал и не стал штрафовать. Мы вместе отклеили скотч, и я поехала дальше», - говорит Эвелина.

Наталья Медведева рассказала MTV о своей личной жизни

Самая «неадекватная» участница шоу Comedy Women и самоназванная родственница президента России Наталья Медведева нанесла визит модным ведущим программы «Тренди» на MTV.

В преддверии Дня смеха ведущие «Тренди» на MTV ни минуту не сомневались, кого пригласить к себе в гости. К чему раздумья, если на нашей эстраде существует такой удивительный феномен, как Наталья Медведева. Как выяснилось, в выборе ребята не ошиблись, и Наталья внесла в программу нотку безумства, которую перед этим втихаря вынесла из своего шоу.

Медведева умудрилась с юмором рассказать о вполне серьезных вещах. Она научила Аниту и Снежину, как выжить в женском коллективе. Объяснила,  почему она, симпатичная девушка, не боится шутить. И, наконец, приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью.

Еще Наталья безапелляционно заявила MTV: «Все хотят быть звездами. Все хотят на этом заработать. И я не исключение! Тот, кто говорит, что не хочет быть звездой и не хочет  на этом заработать, - врет!»

Остальные признания Натальи Медведевой зрители смогут увидеть 3 апреля в 12.30 в новом выпуске «Тренди» на MTV.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно