Элизабет Бэнкс стала мамой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Элизабет Бэнкс стала мамой

Элизабет Бэнкс стала мамой

31 марта 2011

В сериале “Студия 30” героиня Элизабет Бэнкс стала матерью, и тоже самое произошло и в жизни самой актрисы. Элизабет и ее муж Макс Хандельман на седьмом небе от счастья, но дорога к нему была долгой и трудной.

“Мне очень повезло и в карьере, и в личной жизни. - Написала Элизабет в Твиттере. - Единственная серьезная проблема, с которой мне когда-либо пришлось столкнуться, заключается в том, что у меня грыжа. После всех лет, проведенных в попытках забеременеть, я опробовала весь спектр услуг по этой части и все было напрасно. И тогда мы решились на суррогатное материнство. Это шаг привел к явлению двух чудес. Первое - это встреча с нашей суррогатной матерью и ее мужем - добропорядочными и благородными людьми. Второе - рождение нашего мальчика, Феликса Хандельмана. Феликс в переводе с латинского означает “счастливый” и “удачливый”. Феликс - очень счастливый малыш, он - наше благословление”.

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно