Хелен Миррен зацементировали (ФОТО) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Хелен Миррен зацементировали (ФОТО)

Хелен Миррен зацементировали (ФОТО)

30 марта 2011

Хелен Миррен оставила отпечатки рук и ног в цементе возле китайского театра Грауман. Таким образом Голливуд отметил заслуги актрисы и выход ее нового фильма “Артур”, где она сыграла главную роль вместе с Расселом Брэндом.

Брэнд как раз пришел на церемонию, чтобы поприветствовать партнершу и признаться ей в любви. “Для меня великая честь принимать участие в этой церемонии, потому что я обожаю Хелен, она удивительная женщина. Я провел с ней три месяца, был совершенно ею очарован и понимаю теперь, насколько она заслуживает этой церемонии”.

Сама Хелен призналась, что невероятно горда оказанной ей честью. “Я всегда любила историю Голливуда, и для меня большая честь, что я отныне - часть этой истории. В моей жизни было всего три момента настоящего триумфа. Первый - когда меня признали Дамой Британии, чем я невероятно горжусь. Второй - получить “Оскара”, и третий - оставить отпечатки рук и ног у театра Граумана. Да, я Дама Великобритании, но я ужасно горжусь, что отныне я еще и Дама среди многих Дам Голливудского бульвара”.

www.contactmusic.com

Хелен Миррен
скачать dle 11.0фильмы бесплатно