Ирина Нельсон посвящает свою новую песню российским футболистам » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ирина Нельсон посвящает свою новую песню российским футболистам

Ирина Нельсон посвящает свою новую песню российским футболистам

30 марта 2011
Певица Ирина Нельсон возвращается в Россию после трех лет работы над сольным альбомом в Америке. Один из своих первых синглов Don`t Give Up (“Не сдавайся”) она посвятила отечественной сборной по футболу и персонально двум игрокам - Андрею Аршавину и Дмитрию Булыкину, с которым дружит со времен своего участия в группе Reflex.
 
Ирина Нельсон Reflex

 «За последние два года никто из российских футболистов не подвергался такому колоссальному давлению, как эти мужественные парни - комментирует Ирина. - Под напором абсурдной и бессмысленной критики, они не сдались и продолжали побеждать. Дима Булыкин меня искренне восхитил! Он мой близкий друг, удивительно сильный человек. Я знаю, что ему пришлось вынести, как спортсмену, за прошедших три года. Но как он играет сейчас в Голландии!!!Это просто фантастика!
 
Конечно, отдельно хочу сказать об Андрее Аршавине. Я не знакома с ним так близко, как с Димой, но иногда я плакала, когда читала в интернете бесконечную критику и нападки на него. Как он не сломался? Искренне восхищаюсь тем, что он устоял и он снова прежний Андрей! Мы должны бесконечно гордиться тем, что, пожалуй, впервые после великого Яшина, у нас есть футболист, которого знает и любит огромная часть населения земли!
 
Я верю в нашу национальную команду. Я простая певица. Просто женщина.
 
Что я могу сделать? Я могу лишь попытаться внести свой скромный вклад в поддержку наших игроков».
 
Вопреки распространенной практике локализации международного релиза, певица не собирается выпускать русскоязычную версию Don`t Give Up. 
 
«Я уверена в том, что эта песня о наших футболистах должна быть на английском языке! Хватит запираться в своем мирке - говорит Ирина, - Пусть весь мир слушает и видит наших настоящих мужчин! Нашу гордость! А у тех, кто не поймет текст, будет дополнительный стимул выучить английский язык, что особенно актуально в преддверии Олимпиады - 2014 и Чемпионата мира по футболу – 2018».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно