Валю Рубцову отправили за тридевять земель! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Валю Рубцову отправили за тридевять земель!

Валю Рубцову отправили за тридевять земель!

28 марта 2011
После долгих месяцев съемок нового сезона «Универа» актриса сериала Валентина Рубцова решила провести отпуск в экзотическом месте. Для этого она заказала поездку в московском турагенстве, выбрав пунктом назначения остров Хайнань в Китае.

Каково же было удивление актрисы, когда она накануне поездки узнала, что летит в Тайланд. «Было ли это ошибкой или счастливой случайностью, но мы с любимым оказались на острове Хуа Хин рядом с летней резиденцией короля Тайланда», - поделилась Валя.

Как раз во время поездки Валентины Рубцовой китайский остров Хайнань оказался в зоне необычного циклона. Проливной дождь и холод не покидали курорт в течение двух недель. Правда, сама актриса узнала об этом из Интернета в таиландском пятизвездочном отеле. Не иначе как провидение изменило маршрут поездки в последний момент! Дворец Бангкока, Изумрудный город и золотой Будда – все это оставило самые яркие впечатления в душе актрисы «Универа». Как говорится, Хайнань Хуа Хину рознь.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно