Сильвестр Сталлоне станет модным дизайнером » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сильвестр Сталлоне станет модным дизайнером

Сильвестр Сталлоне станет модным дизайнером

25 марта 2011

Вот уж не ждали! Сильвестр Сталлоне решил заделаться модным дизайнером и выпустить одежду имени себя.

“Думаю, время настало, - заявил Сталлоне. - Я прожил жизнь, в которой понял, что работает, а что нет. Одежда - первый шаг к построению образа”.

Мужскую коллекцию от Слая мы увидим в 2012 году. Главными источниками вдохновения для нее станут Рокки и Рээмбо, самые знаменитые киноперсонажи Сталлоне. “Рокки в целом - любовная история, тогда как Рэмбо показывает другу сторону мужественности: он индивидуалист, - поясняет бизнес-партнер Сталлоне Майкл Генри. - Так что коллекция представит одежду для бунтарей и джентльменов”.

Сам Слай рассуждает о том, что ему удивительно - как же так, почему же многие мужчины-звезды до сих пор не в модной индустрии. “Может быть, многие из них одеваются для фильмов, в которых играют, после чего не хотят быть рабами моды. Или же им нравится повседневный стиль. Но мне кажется, всему есть место, и мода никак не представлена для мужчин - особенно в моей возрастной группе”.

По-моему, он будет иметь успех априори. Одежда от Рокки и Рэмбо - это же мечта многих!

www.gossipcop.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно