Лолита снова жена (ФОТО) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лолита снова жена (ФОТО)

Лолита снова жена (ФОТО)

22 марта 2011

Лолита, как и обещала, 20 марта стала женой пятый раз. Избранником певицы стал 35-летний Дмитрий Иванов, седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош, который моложе Лолиты на 11 лет.

Свадьба, по решению невесты, прошла по обрядам каббалы. Само торжество состоялось в ресторане гостиницы “Украина” “Боно”, куда молодожены прибыли на белоснежном «бентли». На праздник пригласили около 100 гостей. До самого бракосочетания Лолита не знала, где состоится ее свадьба: всю организацию взяли на себя друзья певицы и ее жених.

Выбрать благоприятную, по каббалистическим расчетам, дату свадьбы Лолите помогла жена главы мирового каббалистического центра Рава Берга Карен. Роспись с ЗАГСе имела место, но кольцами Милявская и Иванов обменялись в ресторане, во время каббалистической свадебной церемонии.

Не отказалась Лолита и от свадебного платья с фатой. Роскошный персиковый наряд певице сшил Игорь Чапурин. Говорят, что оно обошлось певице в более 20 тысяч евро. На Иванове был костюм от Vivienne Westwood.

Кольцо для Лолиты Дмитрий заказал у ювелира Деми Мур, который изготовил обручальные кольца ей и Эштону Кутчеру. Украшение доставили специальным рейсом из Лос-Анджелеса в Москву за день до свадьбы Милявской и Иванова.

В свадебное путешествие молодые решили поехать в июне, когда закончатся съемки проекта “Фактор А”, в котором Лолита принимает участие. Певица и ее супруг выбрали для отдыха Малазийские острова.

“Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь, - рассказывала в одном из недавних интервью певица. - Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат”.

Свадьба Лолиты и Дмитрия Иванова
Свадьба Лолиты и Дмитрия Иванова


www.kp.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно