Дэниел Рэдклифф получит почетную награду от секс-меньшинств » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дэниел Рэдклифф получит почетную награду от секс-меньшинств

Дэниел Рэдклифф получит почетную награду от секс-меньшинств

22 марта 2011

Дэниел Рэкдлифф, мы помним, очень лоялен по отношению к людям нетрадиционной ориентации и ведет активную работу с фондом Trevor Project, который помогает подросткам принять себя такими, какие они есть, оказывая им всяческую психологическую помощь и занимаясь профилактикой самоубийств среди “иной” молодежи. Дэниел несколько раз записывал видеообращения, в которых просил молодых людей не отчаиваться и звонить в Фонд по специальному телефону - и вот теперь Trevor Project решил отблагодарить актера за содействие, вручив ему почетную награду.

Рэдклифф получит награду “Герой” (Hero Award) на торжественной церемонии, которая состоится в июне в Нью-Йорке. “Фантастика! - комментирует он свой приз. - То, что фонд такого высокого мнения о моей работе и считает, что она помогает - большая честь для меня”.

The Trevor Hero Award вручается людям, которые служат вдохновением для подростков с нетрадиционной ориентацией и помогают обществу принять их, а также толерантнее относиться ко всем меньшинствам. В прошлом такую награду получали актер Натан Лэйн, сценарист Дастин Лэнс Блэк и звезда сериала “Дурнушка Бетти” Ванесса Уильямс.

Дэниел, разумеется, считает, что настоящие герои - простые люди, ежедневно работающие в фонде. “Те, кто 24 часа отвечает на телефонные звонки в колл-центре - вот они герои. Насчет себя я думаю, что добился столь многого в карьере потому, что могу связывать свое имя с подобными вещами”.

Рэдклифф, напомню, гетеросексуал, который рос в богемной среде и с детства научен нормально воспринимать мир секс-меньшинств. Сейчас на Бродвее, где он играет в спектакле “Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь”, многие уважают его за деятельность в Trevor Project. “Я каждый вечер встречаю людей у черного входа, которые говорят мне, что гордятся моими делами в Trevor Project”, - сообщает он.

www.hosted.ap.org

скачать dle 11.0фильмы бесплатно