Мел Би беременна » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мел Би беременна

Мел Би беременна

22 марта 2011

Тук-тук! Кролик вновь постучался в дверь к знаменитости: на сей раз к экс-перчинке Мелани Браун, также известной как Мел Би. Она ждет ребенка!

Информация официальная, подтвержденная представителем певицы. Малыш у Мелани и ее супруга Стивена Белафонте появится летом  - в июле или августе.

У Мелани, напомним, уже есть две дочки - двенадцатилетняя Феникс, и трехлетняя Энжел.

“Обе мои беременности были счастливыми и желанными, вне зависимости от ситуаций, в которых я пребывала. - Говорит Браун. - Эта отличается, потому что мы женаты четыре года, у нас многое за плечами, мы - лучшие друзья, и он всячески меня поддерживает. Мне нравятся ощущения во время беременности. Здорово, что можно есть все, что захочется. Я, определенно, наберу вес, но так и должно быть, когда носишь ребенка. Это правильно”.

Пол будущего малыша Мелани не назвала, но что любопытно: Мел Би - третья из Spice Girls, кто прямо сейчас готовится стать мамой. У Эммы Бантон в мае должен родиться мальчишка, у Виктории Бэкхем - девочка в июле.

www.celebritybabies.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно