Лолита выходит замуж в пятый раз » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лолита выходит замуж в пятый раз

Лолита выходит замуж в пятый раз

18 марта 2011

20 марта Лолита Милявская в пятый раз станет женой: певица выходит замуж за 35-летнего Дмитрия Иванова, седьмую ракетку России и тренера по игре в сквош. Свадьба состоится в одном из московских ресторанов.

На торжество Лолита позвала около двухсот гостей. Из родственников – мама с дочкой, родители жениха, все остальные – коллеги Лолиты: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и многие другие. По слухам, примадонне предложили стать свидетельницей со стороны невесты, но она пока не дала ответа.

Уже известно, что Лолита заказала себе платье от именитого дизайнера стоимостью в 50 тысяч евро, на певице также будут эксклюзивные украшения с бриллиантами.

Предложение руки и сердца Лолите молодой спортсмен сделал еще полгода назад, но певица, у которой за плечами 4 брака, не торопилась с ответом. Но после Нового года певица все же решила узаконить отношения с Дмитрием. “Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь, - рассказывала в одном из недавних интервью певица. - Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат”.

Напомним, свадьба с четвертым мужем Лолиты Александром Зарубиным обошлась молодой семье в почти миллион долларов, поскольку торжество праздновали в усадьбе “Царицыно”. На этот раз все будет скромнее – банкет оплачивают спонсоры и один из глянцевых журналов.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно