Глюкоза опровергла слухи о беременности » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Глюкоза опровергла слухи о беременности

Глюкоза опровергла слухи о беременности

18 марта 2011

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) появилась 12 марта в СК «Олимпийский» на ретромегаденсе «СупердискотЭка 90-х с MTV» в числе почетных гостей. Светский засланец и ведущий «Проверки слухов» Сергей Ашарин, увидев девушку, не смог удержаться и расспросил Наталью об интересном положении.

Все чаще в прессе стали мелькать сообщения, что Наталья Ионова ждет второго ребенка от своего мужа, бизнесмена Александра Чистякова. Ранее у пары уже родилась дочь Лида, кроме этого Наташа воспитывает сына Александра от первого брака. Таблоиды утверждают, что певица находится в положении и скоро вновь уйдет в декрет. Масла в огонь подлила и сама артистка, много раз заявлявшая, что готова ко второму ребенку.

На «СупердискотЭке 90-х с MTV» Глюкоза рассказала Ашарину, что информация о ее беременности - вымысел журналистов. «Если честно, эти слухи меня даже забавляют,  потому что пишут такие вещи, о которых даже мы с мужем не знаем, а журналисты уже знают! - удивляется Наталья. – Якобы мы уже и пол ребенка определили, и имя ему дали, и где я буду рожать придумали. Вообще, конечно, молодцы, быстро работают».

Впрочем, «Проверке слухов» на MTV певица намекнула, что желтая пресса приписывает ей малышей не зря. Вполне возможно, что в ближайшее время Наташа и вправду задумается о втором ребенке.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно