Денис Косяков помогает Андрею Звонкому найти девушку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Денис Косяков помогает Андрею Звонкому найти девушку

Денис Косяков помогает Андрею Звонкому найти девушку

17 марта 2011

Популярный комедийный актер и резидент «Убойной лиги», Денис Косяков кроме ярого интереса к киноискусству всегда проявлял должное внимание и к музыкальной индустрии. Совпадение музыкальных вкусов объединило актера и талантливого музыканта Андрея Звонкого, что в конечном итоге, привело артистов к хорошей дружбе.

Год общения и вот теперь Денис помогает найти девушку для своего друга, что к слову сделать достаточно сложно. Андрей Звонкий весьма педантичен в выборе второй половинки, да и образ желаемой особы музыкант давно определил. «Ее образ постоянно мне мерещиться, такое ощущение, что она всегда рядом!» - говорит Андрей, о своей мечте.

Не долго думая, ребята решили организовать выступление Андрея в ночном клубе, куда артист пригласил своих друзей и близких приятелей, которые привели знакомых девушек, хоть как-то похожих на описание «мечты Звонкого». Среди гостей были замечены: известный хип-хоп исполнитель Птаха (гр. Centr), бизнесмен Александр Поляков, солист группы «Хаки» - Илья Самитов, режиссер Юлия Иванова, музыкант Юра Неплохой, танцоры проекта «4life», издатель журнала «Гражданин Р», Василий Беда, теле-продюсер Инна Лондон и другие.

Как в последствие утверждал Андрей, во время своего выступления он со сцены видел именно ту девушку, но под конец концерта она словно куда-то испарилась…

Эта мистическая история пока не нашла своего логического завершения. Но друзья музыканта надеются, что, в конечном итоге, они смогут в живую увидеть, ту,  которой грезит Звонкий.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно