Дэниел Рэдклифф тоскует по своей девушке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дэниел Рэдклифф тоскует по своей девушке

Дэниел Рэдклифф тоскует по своей девушке

17 марта 2011

Дэниел Рэдклифф несколько месяцев не сможет видеться со своей девушкой Олив Аньяк из-за спектаклей в Нью-Йорке, из-за чего, конечно, расстроен. 27 марта стартует его мюзикл “Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь”, который пойдет нон-стоп, и Дэну будет совершенно не вырваться к возлюбленной. Той, в свою очередь, тоже не приехать в Нью-Йрк, так как она только что получила новую работу.

 

“Олив находится рядом со мной столько, сколько может, - говорит Дэн. - Но совсем скоро она выйдет на новую работу, так что я не увижу ее несколько месяцев”.

Рэдклифф признался, что совершенно спокойно относится к вопросам о своей личной жизни и вообще вторжению посторонних в оную - потому что жизнь эта скучна и обычна, нечем хвастаться. “И мне нравится это, потому что у меня есть возможность сохранять анонимность. Роста я небольшого, надеваю большую куртку с капюшоном - никто на меня и не смотрит”.

Поговорили и о грядущей премьере. Оказывается, самым трудным для Дэниела стали уроки танцев. “Мысли о танцах меня пугают, ужасно - потому что у меня вообще нет к ним способностей”. Но старшие товарищи обучили беднягу некоторым хитростям. “Учитель танцев мне сказал: “Если ты улыбаешься - ноги могут делать все, что угодно, и всем будет наплевать. Но если у тебя суровое сосредоточенное лицо - все пропало”.

www.femalefirst.co.uk

скачать dle 11.0фильмы бесплатно