Группы “Чай вдвоем” больше нет » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группы “Чай вдвоем” больше нет

Группы “Чай вдвоем” больше нет

9 марта 2011

Группа “Чай вдвоем” прекращает свое существование. Надпись на афишах грядущего концерта в Петербурге гласит: “Прощальный тур. Больше никогда”.

“Ребятам стало тесно в этих рамках. Каждый из них мечтает реализоваться в собственном проекте. Неправильно и дальше скрывать потенциал артистов, - объяснил ситуацию “Комсомольской правде” директор группы Игорь Звягин. - Стас все-таки закончил Консерваторию по классу вокала. Он создал свою группу Stanley Shulman Band и будет петь песни Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, Леонида Утесова. Денис тяготеет к тяжелому року”.

Тем не менее, музыканты планируют и дальше выступать дуэтом при случае. “Это не означает, что “Чая вдвоем” больше не будет вообще, - пояснил директор. - Не так-то просто взять и вычеркнуть из жизни шестнадцать лет совместного творчества. Поклонникам ведь будет даже интереснее, если вместо одной группы они получат сразу три?”

Полностью закрыть проект “Чай вдвоем” Денис Клявер и Стас Костюшкин не готовы еще и по коммерческим причинам: поклонники могут не принять их по отдельности. “Я еще не видел, чтобы музыканты успешной группы после ее распада достигли таких же высот, - признался Звягин. – Поэтому будем переходить на новую форму работы плавно, постепенно. Посмотрим, как реагирует публика, поклонники. Может быть, сольные проекты останутся как хобби, и с ними ребята будут выступать два-три раза в год. А возможно, просто на концертах будут сначала выходить поодиночке, а потом дуэтом. В общем, жизнь покажет”.

Оценить произошедшие перемены репертуара дуэта поклонники смогут уже этой весной. Певцы, сменившие имидж, предстанут перед публикой в строгих костюмах и с живыми музыкантами. Стас уже полностью готов показать себя в новой роли, Денис же определился еще не до конца.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно