Виктор Логинов награжден за веру и добро » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Виктор Логинов награжден за веру и добро

Виктор Логинов награжден за веру и добро

2 марта 2011
Актеру и ведущему ТНТ вручили медаль.

В последнее время слава и народная любовь идут за Виктором  Логиновым, актером ситкома «Счастливы вместе» и ведущим программ «Ешь и Худей» и «Суперинтуиция» на ТНТ, буквально по пятам. Не успел снег припорошить бронзовую скульптуру Гены Букина в Екатеринбурге, как Виктор получил еще одно признание - теперь серебряное!

В копилке актера появилась медаль «За веру и добро», которой Виктора лично наградил Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Этой медалью отмечаются  люди за благотворительную деятельность, достижения в науке, в сфере образования и культуры, за активную общественную деятельность.

Виктор Логинов: «Для меня это чрезвычайно почетно. Получить медаль , да еще лично из рук Губернатора края – такая честь выпадает далеко не всем.  Кстати, чуть ранее мой отец  был награжден  медалью  «Отцовская слава».

В честь такого события Виктор Логинов получил огромное количество подарков от своих поклонников. В основном, полезных и целебных: травяные бальзамы, кедровые шишки и даже настоящее алтайское мумие  - перед  съемками новых выпусков  программы «Ешь и худей»,  которые можно будет увидеть в апреле в эфире ТНТ,  у Виктора будет достаточно времени, чтоб набраться сил и зарядиться энергией!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно