Герои MTV разругались » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Герои MTV разругались

Герои MTV разругались

25 февраля 2011
Участница нового проекта MTV «Буду рожать!» Настя Шелковых разругалась со своим парнем и, тем самым, сорвала съемку.

19-летняя Настя и ее гражданский муж Данила работали в одном зеленоградском отеле. Она – детским аниматором, он – взрослым. Они встречались уже почти год и жили вместе в трехкомнатной квартире вместе с Настиными мамой, отчимом и старшим братом.
 
Настя Шелковых говорила еще до начала проекта: «В последнее время мы с Данилой очень часто ссоримся. Каждый вечер он пьет пиво, я пытаюсь его переучить. Он возражает: «Но я же не водку пью!» Он тусит с друзьями, может не явиться домой ночевать. Правда, вроде не изменяет. Однажды я вызывала милицию, чтобы его забрали. Еще как-то раз мы дрались со сковородкой. Но я не просто так все это терплю - я его люблю».
 
Одна из съемок программы «Буду рожать!» была запланирована в отеле, где работали Настя и Данила, - во время детского праздника. Но когда съемочная команда MTV подъехала к этой гостинице, героиня и ее бойфренд встретили ее у ворот с вещами. Оказалось, за пару часов они успели поругаться, расстаться, уволиться из отеля и собрать вещи.
 
Впрочем, продюсер проекта MTV «Буду рожать!» Ася Магун не расстраивается и относится к этой истории философски: «Это же «сериал с реальными людьми», у нас нет никакого сценария, все по-настоящему. Так что ссора Насти и Данилы и, как следствие, срыв съемок – нормальная жизненная ситуация. Что в итоге вошло в программу, смотрите на MTV в воскресенье в 19.00».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно