Александра Ребенок заставила девочку собирать милостыню » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Александра Ребенок заставила девочку собирать милостыню

Александра Ребенок заставила девочку собирать милостыню

18 февраля 2011
Актриса Александра Ребенок отправила героиню новой программы телеканала MTV «Мама, хочу стать звездой» в переход около Курского вокзала петь и собирать милостыню.

Героиня первой серии проекта «Мама, хочу стать звездой» на MTV Полина мечтает о творческой профессии актрисы. Но ее мама против. Она считает, что профессия должна быть денежной и практичной – экономист, юрист или хотя бы врач.  Александра Ребенок, известная своей ролью физички в сериале «Школа», задалась целью раскрыть талант героини и убедить ее родителей в том, что дочь справится со всеми сложностями творческой профессии. Или, наоборот, подтвердить мамину правоту.  В течение целой недели звезда обучала Полину тонкостям своей работы, заставляла перебарывать стеснение и усталость, показывала не только привлекательные, но и неприглядные стороны шоу-бизнеса. Одно из самых страшных испытаний было устроено в переходе около Курского вокзала.
 «Полина – типичный представитель XXI века с ошибочным пониманием профессии актрисы. Она отравлена красивыми пирожными масс-медиа, слепленными из глянцевых журналов, желтых газет и телевизионных шоу. Моя подопечная героиня в программе «Мама, хочу стать звездой» на MTV ассоциировала профессию актрисы исключительно с Голливудом, красной ковровой дорожкой и вспышками фотокамер. Я первым делом решила соскоблить с нее этот налет», - делится своими впечатлениями Александра Ребенок.
Актриса сняла с героини туфли на каблуках, переодела ее в старые ботинки и плохую одежду, а гримеров попросила стереть косметику и нарисовать синяки под глазами. Она дала девушке задание петь и собирать милостыню в переходе. Такие задания давались в театральном институте имени Щукина, где училась Ребенок – чтобы сбить спесь со студентов.
«Мама ревела, Полина пела, а я наслаждалась ее красивым голосом. Девочка вдруг стала такой жалкой, маленькой и трогательной…» - умилялась сначала Александра, но потом дело приняло неожиданный оборот. Что было дальше смотри в первой серии  программы «Мама, я хочу стать звездой» в субботу 19 февраля в 19.00 на телеканале.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно