Холли Берри отстояла дочь - но не до конца » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Холли Берри отстояла дочь - но не до конца

Холли Берри отстояла дочь - но не до конца

18 февраля 2011

Холли Берри выиграла суд по опеке над дочерью Налой у бывшего возлюбленного и отца малышки Габриэля Обри. Выяснилось, что Обри отозвал свое заявление по совместной опеке девочки, а судья разрешил актрисе брать дочку с собой на съемки.

Дело в том, что Холли вернулась на съемочную площадку картины “Канун Нового года”, откуда уволилась перед судом. Ее роль уже отдали Кэтрин Хайгл, так что сейчас Холли сыграет другого персонажа, правда, меньшего масштаба - всего лишь няню. Однако Габриэль, по слухам, заявил, что не отпустить Налу вместе с Холли на съемки в Нью-Йорк. Актриса появилась в суде на разбирательстве, и судья решил дело в ее пользу: малышка может ехать с мамой на любые съемки в любую часть страны.

Несмотря на это, война между Холли и Габриэлем не окончена. Да, Обри отозвал прошение об опеке - однако продолжает бороться за отцовство Налы. К тому же Холли подозревает, что он придумает еще какую-нибудь пакость, чтобы доставить ей неприятности.

www.tmz.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно