Виджея MTV Чака бросили замерзать в сибирском лесу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Виджея MTV Чака бросили замерзать в сибирском лесу

Виджея MTV Чака бросили замерзать в сибирском лесу

18 февраля 2011
Суровые зимние морозы не смогли остановить виджея программы «Телепорт» на MTV Чака на пути к радостям спорта. Более того, отважный молодой человек решил, что обучаться сноубордингу лучше всего не на московских и подмосковных склонах, а сразу в Сибири.

В чудесный город Новосибирск Чак приехал в компании друзей, поддавшись общему спортивному порыву. И хотя, в отличие от товарищей, телеведущий ни разу не катался на сноуборде, это не могло его остановить. и друзья шумною толпой отправились на горнолыжные трассы под Новосибирском.

«На подъемнике мы поднялись на высоченную гору, - рассказывает Чак. – Мои друзья в один момент встали на свои сноуборды и со словами «встретимся внизу» покатились с горы. Я остался стоять один, опасливо поглядывая на свою доску. Смеркалось. Рассказать мне, как на ней нужно правильно ехать, друзья, разумеется, забыли».

Первые две попытки съехать вниз хоть на маленькое расстояние, потерпели фиаско. Тогда отважный виджей попытался съехать на спине, высоко подняв ноги вверх. Этот способ спуска оказался эффективным, но очень неудобным. В итоге бедняга снял сноуборд и спустился с горы пешком.

«Вместо трех минут скоростного спуска я получил три часа медленной ходьбы в темноте. Друзья, не повторяйте моих ошибок и тренируйтесь на невысоких горках. Если что, с них спускаться пешком будет гораздо быстрее», - говорит, наученный горьким опытом, виджей  MTV Чак.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно