Ченнинг Татум для GQ (ФОТО) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ченнинг Татум для GQ (ФОТО)

Ченнинг Татум для GQ (ФОТО)

17 февраля 2011

Ченнинг Татум появился в новом номере журнала GQ и поведал ему о жизни и карьере, а также о знаменитом прошлом стриптизера. Напомню, журнал US Weekly откопал в прошлом году любительскую запись Ченнинга в стрип-баре и выложил на своем сайте, сделав его достоянием мировой общественности. “Я хотел рассказать об этом,  - поясняет Ченнинг. - Я не стесняюсь прошлого и не жалею ни о чем. Я не из тех, кто прячет всякое дерьмо”.

Поговорили об актерских амбициях. “Я очень много хочу сделать. Например, хочу быть артистом, фотографом, музыкантом, танцевать в самых разных стилях, путешествовать по Африке и снимать то, что там вижу. Я хочу сделать что-то и научиться чему-то по максимуму. К счастью, у меня на это есть время”.

Что касается актерского безумства, у Ченнинга такое видение: “Думаю, люди платят деньги, чтобы посмотреть, как актер проходит сквозь стены. Я хочу, чтобы обо мне говорили примерно так: “Черт, Джонни Депп прыгает с домов! Этот парень чокнутый, хочу быть таким же!”

Ченнинг Татум
скачать dle 11.0фильмы бесплатно