Группа «Ассорти» меняет состав » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа «Ассорти» меняет состав

Группа «Ассорти» меняет состав

16 февраля 2011

В ближайшее время популярный музыкальный проект продюсера Евгения Фридлянда - группу «Ассорти» - ждут большие перемены. Этот герлзбенд был собран из выпускниц проекта «Народный артист» и начал свою работу в 2004 году. Первоначально в составе коллектива было шесть солисток, но три года назад с Натальей Паволоцкой Евгений Фридлянд решил расстаться. Все остальные участницы группы проявляли завидное постоянство и до настоящего момента их состав продюсер не менял.

Однако любому коллективу, а особенно женскому, время от времени необходима «свежая струя». За семь лет работы нынешние участницы группы успели стать опытными исполнителями, способными попробовать себя уже и в сольном творчестве. Да и в их личной жизни произошли большие перемены, по причине которых не все смогут продолжать активную работу в группе.

Поэтому на седьмой день рождения «Ассорти» Евгений Фридлянд рассказал о том, что уже в марте этого года коллектив будет представлен в обновленном составе. Информация о том, кто из нынешних солисток сохранит за собой право именоваться «Ассорти», а с кем продюсер не планирует продолжать сотрудничество, пока держится в секрете, пишет «СтарсНьюс».

В пресс-службе продюсерского центра FBI Music сообщают только то, что на данный момент полным ходом идет подготовка к ротации коллектива, начался кастинг солисток.

Сразу после кастинга запланированы съемки нового клипа группы на недавно созданную композицию, обещающую стать очередным хитом «Ассорти», сообщает пресс-служба FBI-Music.


www.shoowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно