Басков и Федорова опубликовали интимные фото » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Басков и Федорова опубликовали интимные фото

Басков и Федорова опубликовали интимные фото

14 февраля 2011

Оксана Федорова и Николай Басков решили пойти по стопам Анастасии Волочковой и назло врагам-папарацци выложить в сети свои интимные фото. Пара сейчас отдыхает на Мальдивах - вместе, а не порознь, и захотела опровергнуть слухи о своем расставании.

Оксана и Николай не первый раз отдыхают на Мальдивах. В этот раз парочка жила на так называемой президентской вилле на воде. У них был свой бассейн, выход на пляж, одна спальная комната с огромной кроватью. Домик расположен очень хитро - при желании, здесь можно за весь отдых никого из посторонних не увидеть. Номер стоит 2,5 тысячи долларов в сутки.

“За отдельную плату нам устроили романтический ужин на пляже, - вспоминают влюбленные. - Обустроили шатер, поставили столик, зажгли свечи – очень чувственно и мило”.

Николай считает, что Мальдивы - идеальное место для романтического отпуска, и мечтает когда-нибудь провести здесь с Оксаной целый месяц.

Оксана Федорова и Николай Басков
Оксана Федорова и Николай Басков
скачать dle 11.0фильмы бесплатно