Эшли Симпсон и Пит Вентц разводятся » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эшли Симпсон и Пит Вентц разводятся

Эшли Симпсон и Пит Вентц разводятся

11 февраля 2011

Еще одна звездная пара, увы, распалась. Во вторник на развод после двух с половиной лет брака подали Эшли Симпсон и Пит Вентц.

“Они просто поняли, что отдалились друг от друга”. - Сказал в интервью People близкий к нашим героям источник. Таким образом, никакая третья сторона в этом не замешана.

Расставание было дружеским, так что никаких склок и дележа ребенка и имущества не предвидится:

“Они по-прежнему в добрых приятельских отношениях, они разговаривают друг с другом, так что все в порядке. - Продолжает все тот же аноним. - Их сын Бронкс - все для них. Они фантастические родители. Пит говорит, что Эшли - замечательная мать, а она, что он - чудесный отец. Они заботятся о Бронксе, его счастье - для них важней всего”.

Тем не менее, в бумагах, Эшли указала, что хочет быть официальным опекуном двухлетнего Бронкса с предоставлением Питу права навещать сына. И еще: выйдя замуж, она стала именоваться Эшли Симпсон-Вентц. Теперь же девушка намерена вернуться к девичьей фамилии.

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно