Виджеи «Тренди» устроили переполох в сочинском аэропорту » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Виджеи «Тренди» устроили переполох в сочинском аэропорту

Виджеи «Тренди» устроили переполох в сочинском аэропорту

10 февраля 2011

Ведущий программы «Тренди» на MTV Ваня Васильев  может найти приключения даже там, где это, в принципе, довольно сложно. Вот и на сей раз рядовая посадка пассажиров на рейс превратилась в настоящую эпопею.

 Программа «Тренди» в полном составе (Ваня, Анита и Снежина) возвращалась в Москву из Сочи, где ребята снимали один из сюжетов для программы. В ожидании своего рейса они коротали время в кафе при аэропорту. Услышав о начале посадки, виджеи поспешили к терминалу.

«Я зашел в самолет и только, когда сел в свое кресло, вспомнил, что забыл на столике кафе две пары очков, - рассказывает Ваня. – Они мне были дороги, как память, поэтому проститься с ними навсегда я никак не мог».

Зачем Ване одновременно нужно было две пары очков, история умалчивает. Но молодой человек, полный решимости, поспешил обратно, к выходу из самолета. Анита и Снежина, подобно боевым подругам, пробирались вслед за Ваней.

Вопреки требованиям стюардесс, троица прорвалась к терминалу, да еще и уговорила экипаж задержать ненадолго рейс. Как назло, ребята никак не могли найти то кафе, в котором Ваня забыл очки. В итоге, багаж был снят с рейса, а Ваню задержала милиция. Наверное, поведение странного якута, бегающего по всему аэропорту, вызвало у блюстителей порядка некоторые опасения. Друзьям пришлось покупать билеты на другой рейс, зато очки (обе пары) благополучно вернулись к хозяину.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно