Марика увлеклась пластиковыми трубочками » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Марика увлеклась пластиковыми трубочками

Марика увлеклась пластиковыми трубочками

10 февраля 2011

Дизайнер и ведущая «Шопоголиков» на MTV Россия Марика вернулась в Москву из Майами, где устраивала презентацию своей новой коллекции и набиралась вдохновения для новых выпусков программы.

В Майами Марике удалось попасть на знаменитую ярмарку современного искусства, которая длится всего четыре дня в году и собирает огромное количество героев мировой фэшн- и киноиндустрии, самых знаменитых художников мира и просто любителей искусства. Кстати, собственная инсталляция Марии на показе ее новой коллекции могла занять вполне достойное место на ярмарке современного искусства. Ведь она была выполнена из 8 000 пластиковых трубочек, вставленных одна в другую. По словам Марики, создание инсталляции заняло более 10 часов.

Среди выставочных секций, отведенных для галерей, инсталляций и перформансов в толпе посетителей то и дело встречались знаменитости. Марика с восторгом вспоминает о своем знакомстве с режиссером фильма «Выход через сувенирную лавку» Бэнкси: «Получилось невероятное совпадение. За несколько дней до нашего знакомства, я смотрела фильм «Выход через сувенирную лавку» перед своим показом. Картина мне очень понравилась, и я тем более была рада пообщаться с ее режиссером, он - культовая личность.

Вообще, Америка – настолько разнообразная и яркая страна, что, мне кажется, наша программа «Шопоголики» там была бы не нужна. В нашей стране люди больше зажаты в рамки, они боятся носить яркие цвета, потому что просто не знают, как их правильно комбинировать. Америка поражает буйством красок и образов, и мне хочется, чтобы в России люди так же не стеснялись одеваться красиво. Надеюсь, наша программа им в этом поможет».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно