Доминик Джокер провел ночь в компании МИСС МГУ 2011! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Доминик Джокер провел ночь в компании МИСС МГУ 2011!

Доминик Джокер провел ночь в компании МИСС МГУ 2011!

8 февраля 2011

Совсем недавно прошел конкурс на звание Королевы красоты самого престижного ВУЗа России – МГУ. В конкурсе приняли участие поистине лучшие красавицы Университета. По итогам судейского голосования МИСС МГУ 2011 была признана Кристина Йованович – студентка Психологического факультета.

Фамилия победительницы сперва вызвала всеобщее подозрение в родственных связях с актрисой Милой Йовович, но приехавший поддержать свою подругу, исполнитель и продюсер Доминик Джокер развеял эти слухи: «Я давно знаю Кристину и поверьте, что ее внешнее сходство с голливудской актрисой и созвучная фамилия вовсе не имеет никакого отношения к каким-либо родственным связям между девушками. Кристина честно выиграла эту «битву» и по праву заслужила звание Самой красивой студентки МГУ»!

После мероприятия победительница в компании своих друзей и бывших соперниц отправилась отмечать победу в караоке-бар «Морозофф», куда также приехали исполнитель Илья Киреев, Данко и актер Ола Кейру. Доминик Джокер тоже присоединился к своей подруге и на протяжении всего вечера в буквальном смысле не отходит от Йованович ни на шаг! Вечеринка была бурной и веселой. Под утро счастливые гости разъехались по домам, не забыв еще раз поздравить юную красавицу с победой.

По случайности, оказавшаяся в одном заведении с дружной компанией журналистка так и не смогла понять, что связывают Кристину и Доминика, поэтому о дальнейшем развитии их «дружеских» отношений можно только догадываться.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно