Ева Польна помирилась с мужем » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ева Польна помирилась с мужем

Ева Польна помирилась с мужем

4 февраля 2011
Ведущий программы «Проверка слухов» на MTV звездный засланец Сергей Ашарин подкараулил Еву Польну на одной из московских тусовок сразу после ее возвращения из Таиланда и выяснил у певицы всю правду о ее семейных проблемах.

 Не секрет, что в прошлом году Ева Польна со скандалом ушла от мужа. Злые языки судачили, что виной тому послужила занятость артистки, а некоторые намекали и на ее всевозможные пристрастия. Но, как бы то ни было, с мужем Сергеем Ева сейчас не живет, предпочитая появляться на тусовках с директором и подругой Александрой Манией.
 Не так давно журналисты вновь заявляли, что Ева и Сергей поссорились окончательно и делят детей. Более того, бизнесмен якобы препятствует выезду девочек за границу. «Проверка слухов» на MTV во главе с Сергеем Ашариным  выяснила, будут ли последствия у тайской поездки или все-таки бывшие супруги наконец-то согласились на перемирие.
«У нас с Сергеем нет никаких судебных процессов, мы не делим имущество или детей,- рассказала Ева. - Так что для выезда за границу мне не нужно спрашивать у него разрешение. Сейчас я ездила в Таиланд с дочками, бабушками и дедушками. Это был такой чисто семейный отдых, не молодежный. Так что никаких излишеств. Что же касается Сергея, то я человек не конфликтный. Масштабы наших ссор преувеличены. У меня с ним нормальные отношения».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно