Оксана Акиньшина рассказала о личной жизни » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оксана Акиньшина рассказала о личной жизни

Оксана Акиньшина рассказала о личной жизни

1 февраля 2011

Оксана Акиньшина рассказала журналистам о том, что творится в ее личной жизни. Напомню, буквально на днях в нашей прессе прошел слух, что актриса встречается с партнером по фильму “Самоубийцы” Алексеем Воробьевым - однако Оксана отрицает какие-либо романы.

“Нет, на самом деле у меня отпуск в плане отношений, - объясняет она в интервью “Московскому комсомольцу”. - Я сомневаюсь, что в ближайшее время в моей жизни появится кто-то, за кем я поеду на край света. Пока я не готова даже встретить такого человека. Думаю, все в нашей жизни дается нам тогда, когда мы к этому внутренне готовы и можем с этим справиться”.

Оксана также опровергает информацию о разводе с мужем Дмитрием Литвиновым. “Писали, пишут и будут писать много всякой всячины. Мы действительно не вместе, но пока ни о каком разводе речи не идет, - заверила Акиньшина. - Ну бывает, что невозможно сосуществовать вдвоем, жить вместе как муж и жена. Это осознанное решение, которое мы с Дмитрием вместе приняли. Жизнь идет, и мы меняемся: любое событие, новый проект, встреча как-то дополняют нас. И иногда люди меняются в одну сторону, а иногда – каждый в свою. Жить ради того, чтобы просто жить вместе, ни я, ни Дмитрий не умеем”.

Актриса родила своему пока еще супругу первенца Филиппа - и в случае развода не станет запрещать сыну общаться с отцом. “Мы с Дмитрием вполне вменяемые люди. Он прекрасный отец, обожает Филиппа, всячески заботится о нем. И я ни в коем случае не буду препятствовать их общению. Я просто еще не нашла своего человека. Я должна чувствовать его, и меня надо чувствовать, понимать, а мужчины сначала вроде бы пытаются это делать, а потом почему-то все желание у них пропадает”.

“Я не ушла к какому-то другому мужчине. А ребенку нужна любовь. Если родители могут дать ее, когда они порознь, это лучше, чем они останутся вместе и превратятся в злобных ежей, постоянно конфликтующих. Папа счастливый, мама счастливая – чем малышу плохо? Мне кажется, вообще неправильно сохранять семью только из-за ребенка. Ведь он плод, следствие любви двоих людей. Любовь – вот что первично, - убеждена Оксана. - Дети без любви не рождаются. Это точно. Просто любовь – такая субстанция, которая может существовать двадцать, тридцать лет, а может и два дня. И если мне кто-то расскажет историю трехдневной любви, которая осталась в его сердце на всю жизнь и была самой искренней и честной, я ему на сто процентов поверю. Сила любви не зависит от количества времени, проведенного вместе”.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно