Елена Кулецкая по ночам разучивает танец любви » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Елена Кулецкая по ночам разучивает танец любви

Елена Кулецкая по ночам разучивает танец любви

28 января 2011

Супермодель и специальный агент программы «Тренди» на MTV Россия Елена Кулецкая готовится к выступлению на проекте «Танцы со звездами».

Вместе с актером Егором Пазенко, известным по фильмам «Брат 2», «Орел и решка» и сериалам «Счастливы вместе» и «Ледниковый период», она разучивает румбу – танец любви. Чтобы успеть к выступлению 30 января, Елена и ее партнер стараются тренироваться ежедневно по четыре часа! Но из-за плотного графика, звездам приходится танцевать, в основном, по ночам.

«Энергия у массивного Егора бьет через край. Кажется, что ему все время хочется меня, такую худенькую и хрупкую, схватить, зажать, переставить. Я трепещу в его руках, как банный листик. Еще они постоянно меряются мышцами с нашим хореографом Алексеем Мазуриным», - делится впечатлениями ведущая MTV Елена Кулецкая.

Поскольку и Егор, и Елена – люди творческие, у них получается не просто румба – каждый привносит в этот танец элементы своей профессии. Он как актер старается не просто правильно двигаться, но и играть любовь и страсть с помощью эмоций. Елена как супермодель и ведущая модной программы «Тренди» на MTV старается тщательно продумывать свои наряды. Например, выступать она собирается в струящемся голубом платье, которое сама Кулецкая, любя, называет «хрустальным аквариумом».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно