Марика перешла на мальчиков » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Марика перешла на мальчиков

Марика перешла на мальчиков

28 января 2011

Вернувшись из длительного новогоднего отпуска, ведущая «Шопоголиков» на канале MTV Марика с удивлением обнаружила в прессе заголовки о своей свадьбе с резидентом Comedy Club Павлом Волей.

Очевидно, журналисты так и не смогли смириться с тем, что звездная пара рассталась полтора года назад. И в середине января таблоиды запестрели информацией о внезапной свадьбе молодых людей. Якобы Павел появился на пороге девушки с букетом роз и, воссоединившись, молодые сразу побежали в ближайший ЗАГС узаконивать отношения.

 «Я только пару дней назад вернулась из отпуска, - говорит Марика. – Поэтому получить предложение руки и сердца не могла физически, меня просто не было в Москве. Но пусть господа журналисты не переживают обо мне, мужским вниманием я не обделена. Взять хотя бы то, что теперь в моем проекте «Шопоголики» на MTV принимают участие не только девушки, но и парни».

По условиям программы четырем претендентам на победу дается по 5000 рублей и задание купить одежды в соответствии с определенным поводом. Вдвойне интересно посмотреть, как с этим заданием будут справляться парни. Действительно ли они настолько просчитывают свои расходы, насколько любят об этом напоминать?

К слову, Павел Воля так же подтвердил, что версия о бракосочетании молодых людей является не более чем газетной выдумкой.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно