Ванесса Хадженс заменила Бритни Спирс в рекламе Candies (ФОТО) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ванесса Хадженс заменила Бритни Спирс в рекламе Candies (ФОТО)

Ванесса Хадженс заменила Бритни Спирс в рекламе Candies (ФОТО)

27 января 2011

Бренд Candie’s сменил отфотошопленную Бритни Спирс на юную и живую Ванессу Хадженс в новой рекламной кампании. Соответственно, поменялся и весь стиль обращений к народу: вместо гламура и глянца отныне - бассейны, фото за пять секунд и вообще бурлящая жизнь.

Ванесса Хадженс


Бритни поспешила защитить Ванессу от нападок своих поклонников, написав в Твиттере: “Быть девушкой Candie’s так весело! Посмотрите на новую рекламу с Ванессой Хадженс!” Ванесса тут же ответила: “Спасибо, Бритни! Следовать за тобой трудно… но я ужасно рада быть девушкой Candie’s 2011!”

До Ванессы и Бритни в рекламе этого бренда уже принимали участие Хайден Панеттери, Хилари Дафф, Дженни Маккарти и Ферги. “Я влюбилась в эту марку еще когда увидела рекламу с Ферги, - рассказывает Ванесса. - И теперь стать девушкой Candie’s - невероятная честь”.

www.aceshowbiz.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно