Роберт Паттинсон хочет сняться в мюзикле » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Роберт Паттинсон хочет сняться в мюзикле

Роберт Паттинсон хочет сняться в мюзикле

25 января 2011

Роберт Паттинсон, по слухам, хочет попробовать свои силы в мюзикле. Актер ведет переговоры о том, чтобы сыграть культового певца Джеффа Бакли после того, как закончит “сумеречную” франшизу.

Об этом журналистам поведала продюсер Мишель Сай. “Я встречалась с  актерами, которые мечтают получить эту роль - Роберт был одним из них… Актер должен уметь играть на музыкальных инструментах и петь - или, по крайней мере, выглядеть так, будто он все это умеет”.

За кандидатуру Паттинсона уже выступила мама Бакли, Мэри Гиберт. “Роберт замечательный молодой актер, - говорит она. - Я в восторге, что он заинтересовался проектом. Когда придет время прослушивания, мы каждому дадим такую возможность.”

За роль с Робертом сражаются такие конкуренты, как Джеймс Франко и Джеймс Марсден, так что посмотрим, кто кого.

Джефф Бакли был музыкантом и композитором, который прославился исполнением хита Леонарда Коэна Hallelujah. Из Лос-Анджелеса он переехал в  Мемфис, где и творил до 1997 года. Тем летом в один из вечеров он решил искупаться в Wolf River и утонул. Его тело нашли 4 июня 1997 года.

www.femalefirst.co.uk

скачать dle 11.0фильмы бесплатно