Сериал "Достоинство Бергера" (The Hard Times of RJ Berger) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал "Достоинство Бергера" (The Hard Times of RJ Berger)

Сериал "Достоинство Бергера" (The Hard Times of RJ Berger)

2 ноября 2010

 

Достоинство Бергера


Нет ничего лучше, чем превратиться из главного неудачника школы в объект всеобщего обожания. Популярность в учебном заведении – почти самая важная тема для обсуждения среди американских подростков.

Ничем непримечательный парень Ар Джей Бергер учится в школе в штате Огайо. Он – классический ботаник, который не пользуется популярностью и совсем не интересует остальных учащихся. У него есть друг Майлз Дженнер, всеми правдами и неправдами пытающийся получить признание собственной исключительности среди сверстников. Подруга Бергера, Лили Миран не только поддерживает его в трудные минуты, но и испытывает по отношению к Бергеру сильные чувства. Но однажды жизнь ботаника круто меняется, когда все учащиеся школы обнаруживают, что он обладает уникальным анатомическим даром. Его мужское достоинство выдающихся размеров моментально становится причиной его популярности. Теперь все девочки в школе не сводят с него глаз, а мальчики набиваются в друзья. Первый раз в жизни он ощущает уверенность в себе и пытается с головой окунуться в новые возможности.

 «Достоинство Бергера» – ситуационная комедия, ставшая фантастически популярной в США. Создатели Дэвид Каценберг и Сет Грэхам-Смит признают, что с самого начала ожидали успеха, так как, по их словам, «Достоинство Бергера» отличается исключительными диалогами, отличным чувством юмора и сюжетной линией, которая увлекает моментально.

«Достоинство Бергера» – продукт для поколения, которое влюбилось в комедии Джадда Апатова и новый юмор.

Страна: США
Оригинальное название: The Hard Times of RJ Berger
Жанр: ситуационная комедия
Хронометраж: 25 минут
Производство: MTV Networks

скачать dle 11.0фильмы бесплатно